11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности!

11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности!. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

11 Ноября 2011г – на Одиннадцатый день Одиннадцатого месяца Одиннадцатого года Нового Тысячелетия, – нам предоставляется невероятная возможность добавить СВЕТА нашему Миру. 

В этот могущественный День намечаются многочисленные акции СВЕТА и глобальные Медитации, и все они вплетают свой СВЕТ в разворачивающийся Божественный ПЛАН.

Сегодня, дорогие Родственники, мне бы хотелось поделиться с вами той деятельностью, которую Небесное Общество попросило провести нам, представителям «Изучение Цели Человечества Нового Века \New Age Study of Humanity’s Purpose», от имени ВСЕГО Человечества и ВСЕЙ ЖИЗНИ, эволюционирующей на этой благословенной Планете, оркестровать мероприятие, имеющее отношение к этому Событию.

Это СОБЫТИЕ выполнит критический фасет Божественного Плана и будет способствовать изобилию событий, связанных с наполнением СВЕТОМ, которые будут проходить во время этого Космического Момента повсюду на ЗЕМЛЕ.

Событие «11-11-11» будет многогранным и многомерным, но одним из самых значительных событий включает в себе квантовый сдвиг Системы Кристаллической Решётки Земли.

Это Система, которая функционирует внутри Тела Матушки ЗЕМЛИ таким же образом, как функционируют чакры, точки и меридианы акупутктуры в наших человеческих телах.

Кристаллическая Решётка является транспортным средством, через которое СВЕТ БОГА струится, чтобы увеличить энергию, вибрации и сознание каждого атома, а также мельчайших частиц и волн драгоценной Энергии Жизни, существующей на Земле. Это та самая Система, через которую победоносно вершится Вознесение ЗЕМЛИ в Пятимерные Сферы Вечного СВЕТА.

Небесное Сообщество попросило нас организовать группу Работников СВЕТА для совершения священного двухнедельного паломничества в НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ во время прилива – наплыва СВЕТА, который произойдёт в этот день, и будет ещё продолжаться после него. Вот почему нас попросили совершить путешествие в Новую Зеландию. Дело в том, что эта священная земля - территория Новой Зеландии играет чрезвычайно важную роль в Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

Каждый Новый День НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ получает ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС, идущий для ПЛАНЕТЫ; таким образом Частоты «11-11-11» сначала омоют Новую Зеландию, а затем распространятся по всему Глобусу Волной Сверкающего СВЕТА.

Существа СВЕТА сообщили, что Новая Зеландия служит как бы Руками Матушки Земли.

А, как вы знаете, мы получаем и передаём Энергию через наши руки.

Каждый меридиан акупунктуры представлен точками(надавливания)

Источник

Интересные материалы

Часть 1. Манускрипт Магдалины Во мне с детства воспитывали понимание магии. Мой отец был из Месопотамии, а мать – из Египта. Она молилась Изиде, чтобы та благословила ее ребенком. Этот ребенок – я....

Глава 8 ЭТИКА СОСТРАДАНИЯ   Мы уже отметили ранее, что все основные мировые религии подчеркивают важность взращивания любви и сострадания. В буддийской философской традиции описаны разные уровни...

Сегодня мы существуем в постоянном потоке информации. Мы погружены в мысли, захвачены эмоциями и желаниями, заняты своими многочисленными проблемами и занятиями. Что мы увидим если пристальнее...