22.01.2012, Колин Уилсон - Паразиты сознания

В разделе тексты добавлена книга: Колин Уилсон "Паразиты сознания"

Книга написана в 60-х годах двадцатого века, однако, на сколько она актуальна и по сей день. С одной стороны она написана в жанре фантастики, но с другой стороны, для понимающих, только издавая её именно в этом жанре, она могла выйти в свет, иначе её бы не пропустили к изданию паразиты сознания.

Паразиты сознания опутали своей сетью весь мир, они управляют людьми, а через людей всем миром. Кто посылает нам мысли? Все ли мысли наши? А ведь мысль материальны, и именно мы люди материализуем навязанные нам мысли. Создаем ту реальность, которая нас окружает. Нас используют, а мы даже не догадываемся об этом.

Вода это источник жизни, а чистая вода - основа здоровья человека. Сколько нужно пить воды чтобы быть активным, здоровым. А главное какая должна быть питьевая вода.

Всем знакома фраза "Свято место, пусто не бывает" и наверняка каждый слышал что человек использует свой мозг лишь на 3-5%. А задавались ли вы вопросом, кто использует остальные ВАШИ 95-97%. Ваш мозг, условно, это ваш огород, ваша собственность, но если вы не являетесь в нем хозяином, хозяином является кто-то другой именно на тот процент, который мы позволяем брать, не развивая себя, свои способности управления своим мышлением, контролируя свои мысли.

Книга рассказывает о человеке, который смог не только прозреть и увидеть мир паразитов, но смог развить свой мозг до 100%. Только представьте, что может человек с подобными возможностями, он даже может силой мысли сместить планету со своей оси. Уникальная книга, позволяет задуматься, пробудить свой разум, проснуться в мире, которым управляют паразиты сознания, чтобы получить контроль над своим сознанием, управлять своими мыслями, осознавать свой внутренний мир.

Читать книгу: Колин Уилсон "Паразиты сознания"

Интересные материалы

Последние несколько десятков лет активно пропагандируются различные направления духовного роста. Переход в новое измерение, высшие учителя, различные гуру, всеобщая любовь - многие сами...

Перевод Владимира Куликова. 1 часть: Ангелы, измерения,наши космические половинки(soul mates,twin flames) и Друнвало рассказывает про свою цель здесь. Лилу: Догадайтесь, кто с нами сейчас...

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвеобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так...