О религиях и христианстве
Левашов Н.В., О религиях и христианстве
Но в любом случае, должны в первую очередь быть знания, мы должны понимать мир, в которым мы живем. Не тот, который нам создали, типа, в религиях создано, небесная твердь и т.д., все что пишется в Ветхом Завете, понимаете, вся эта религия, повторяет туже самую ерунду. Потому, что вы понимаете, что тот уровень представлений о космологии, о котором написано в Ветхом Завете или в Торе, если брать оригинал, то будет представление средних веков не выше. Реальная космология совершенно другая. Если они считают, что Земля - центр вселенной и т.д., не буду повторяться. Так вот, нужно понимать, даже вот это говорит о том, что если бы это Господь Бог был и давал информацию людям, то он бы не давал её в таком извращенном виде, на уровне понимания, которое было в те времена, когда эта религия создавалась.
| Комплексное озеление фасадов и входов зданий, офисов, оформление цветами мероприятия, создание гармоничной обстановки в помещении, обустроенном цветами. |
Или как некоторые, знаете, меня больше всего возмущает, когда в спорах со священниками, священники начинают, ну они со мной не любят спорить, потому что порой такое в статьях напишут, а я опровергну, что им больше не захотелось, но бывает смотришь иногда и они начинают спорить - вот прямо в Библии написано не так, нужно иметь правильное образование (ну читать мы не умеем...), для того, чтобы правильно понять смысл. А я всегда хотел - знаете что спросить? Что такое Тора или Ветхий Завет, ну вариант Торы - это скрижали, которые, якобы, Моисей получил на горе Синай от Бога, невидимого, незримого, неощутимого, правильно? Другими словами, слова Бога? Теперь, скажите, если вы считаете, что нужно комментировать то, что сказал Бог, то вы считаете себя выше Господа Бога. Значит вы считаете Господа Бога дураком, который не в состоянии был выразить свои мысли внятно.
