Человека посылают на Землю не удовольствие получать, а совершенствовать свою душу. Всё, что на Земле порождало чувство удовольствия, будет после смерти оборачиваться мукой и страданием очищения.
--"Рождение. Смерть. Карма.", Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.


