Статьи
| 11. |
|
Личность как городПопробуем рассмотреть личность человека немного с непривычной для нас стороны. Мы привыкли воспринимать себя и вообще понятие личности, как нечно одиночное, а следовательно, обособленное и поэтому, по многим параметрам, ущербное, так как в Мироздании всё едино и каждая его частичка является частью целого, огромного организма. Как, например, клетка в нашем организме. Организм един и цел во всех... |
| 12. |
|
То, где наши мысли, туда мы и идёмВера. Надежда. Любовь. Спасение. Доброта. Милосердие. Смирение. Ответственность. Духовность. Девять качеств. Девять прекрасных слов обозначающих нечто гораздо большее, чем просто слова, чувства, переживания, поступки. Каждое из этих слов скрывает за собой целую Иерархию, такое разнообразие множества энергий и интерпретаций. Каждая душа вправе формировать своё личное... |
| 13. |
|
НадеждаСейчас сложный период и многие это чувствуют. Мы живём во времена великого перехода и это очень не просто для каждого. Каждый день, месяц, год – даётся нам очень не просто. Мы проходим много испытаний и трудностей, и у каждого они свои: у кого- то в личной жизни, у кого-то в профессиональной, кто-то переживает за то, что происходит в мире, в политике, в стране в которой живёт. Все эти страхи,... |
| 14. |
|
Всё во всём и ничего нигдеВсё во всём и ничего нигде Всё происходит по Воле Бога. Всё имеет свою цель и назначение. Абсолютно всё и большое и малое и плохое и хорошое. Ничего не происходит само по себе или просто так. Всё, всегда в каждом мгновении в каждом вдохе и выдохе, в каждой мысле, слове, в каждом побуждении и желании. Всё имеет свою цель и назначение. Всё несёт смысл и суть содержания. Всё является отражением,... |
| 15. |
|
Развитие интуицииРазвитие интуиции Наш мир такой разный. Имеется в виду Земной мир и его обитатели. Давайте рассмотрим несколько разных аспектов бытия, пребывания в этом пространстве, а может и в нескольких других. Так как каждое пространство тесно связано с другим и во всем идёт энергообмен. Хочется поговорить про параллельные миры и их устройство. Но как можно понять то, что выходит за пределы нашего... |
| 16. |
|
Гармонизация пространстваОдин из важных моментов внутреннего равновесия – это пространство, в котором мы находимся, так как необходимость гармонизации себя заключается не только в упорядочивании своих мыслей и чувств, но так же и энергетики вокруг нас. И зачастую начиная с внешнего и внутреннее быстрее приходит в норму. Конечно, надо всегда помнить, что у каждого своя норма и то, что хорошо для одного может быть... |
| 17. |
|
Делать запрос наверх - это важноДелать запрос наверх – это важно. Когда мы делимся своими переживаниями с нашими Высшими Учителями - мы помогаем. Конечно, они всё о нас знают, Они посылают нам мысли, чувства, желания, импульсы, дают энергию на любое наше действие, но это только одна из граней истины. И на первый взгляд она кажется противоречивой; разве можно помочь тому, кто и так всё про тебя знает? Но всё очень многослойно... |
| 18. |
|
ПринятиеКаждый из нас попадая в мир, приходит туда не случайно, а с определённой целью и задачей, для выполнения своего предназначения. Мы получаем форму и среду для обитания. И далее мы должны развиваться в ней по установленным в этом мире правилам. Приходя в мир мы приходим из другого бытия, другой формы. И поэтому этот мир в который мы пришли, кажется нам странным и непонятным, нам трудно, и... |
| 19. |
|
Гордыня и 54 её признакаЕсли вас что-то не устраивает в жизни но вы не знаете что именно, то обратите внимание на Себя и, возможно, изменив что-то внутри себя вы увидите отсутствие прежнего дискомфорта во вне себя Начните с избавления от своей Гордости, так как Гордыня - это первое, что стоит хотя бы Обнаружить в себе человеку. Гордыня - это: 1. Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной... |
| 20. |
Разделение с другим человеком«Разделение с другим человеком»Разрыв энерго-информационного, психо-эмоционального контакта с другим человеком.Очень часто, после общения с кем-либо (знакомые, друзья, родственники, коллеги, случайные люди), мы могли остаться на эмоциональном канале, контакте с этим человеком после разговора.Это может проявляться в виде навязчивых мыслей, когда вы то и дело вспоминаете этого человека, вспоминаете... |











